Норма амниотической жидкости при беременности
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня беременность 28-29 недель индекс амниотической жидкости 253 врач который делал узи поставил диагноз многоводие Очень переживаю. Скажите пожалуйста он мог ошибиться. Буду благодарна если вы ответите на мой вопрос.? Заранее спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

2 ответа
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 00:34
Здравствуйте, норма 86-254 для вашего гестационного возраста
1