Норма Алт и АСТ для 2-х месячного ребёнка

Спрашивает: Relena_32
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали биохимический анализ крови на алт, АСТ и билирубин. Получили результаты: алт-40,6; АСТ- 43,7, билирубин непрямой - 14,7; общий билирубин - 18,5; билирубин прямой - 3,8. Хотелось бы услышать, все ли в норме у 2-х мес. Ребёнка
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-09 16:10
Добрый день.
Для 2-х месячного ребенка такие показатели в пределах допустимых норм.
Всего доброго.