Норколют кровотечения и боли

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня на матке 2 миомы, одна 3мм, второя 1.5мм. Гинеколог мне выписала норколют для прекращения менстрации. Но пропив его месяц у меня началось кровотечения и сильные боли внизу живота. Подскажите что мне прикратить пить этот препарат или продолжать дальше его принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует отменить прием норколута, и вам необходим гинекологический осмотр, чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза.