Норколут при кисте яичника

Спрашивает: irina.leonova
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен, язва 12 перст. Кишки.
Здравствуйте. В 2010 удалена матка, придатки сохранены,06,2016 обнаружили кисту желт. Тела на лев. Яичнике 20мм., в ноябре она уже 30 мм. Выписали норколут и тампоны с димексидом. Много побоч. У норколута, обязателен ли в моей ситуации его прием? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 12:39
Здравствуйте. Я так не считаю. Думаю, стоит ее еще немного понаблюдать
Платная консультация
irina.leonova 2016-11-28 12:43
Вообще ничего не предпринимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 12:44
Да. Максимум - могу рекомендовать свечи для рассасывания. Например, Биострепта, Дистрептаза. Если не поможет, будет далее рост, то тогда уже Норколут. Искренне желаю, чтобы он не понадобился.