Норколут после удаления полипа

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Дисгормональная кардиомиопатия, узловатая эритема, ВСД, ДЖВП
Здравствуйте, мне удалили полип шейки матки и почистили ц. к. (выскабливание). По результатам гистологии- железисто - фиброзный полип. Назначили на выбор Дуфастон или Норколут (с 14 по 25 д. ц.) или Ригевидон (по контрацепт. Схеме). Вот не знаю, что выбрать. Остановилась на Норколуте. Но, говорят, что он "жёсткий" по действию и побочкам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 19:42
Здравствуйте. Все верно. Дюфастон легче