Норколут и киста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, у меня существует проблема: после полового акта почти всегда боль внизу живота и болезненные месячные(первые 2 дня боли адские). Подскажите, что сделать, как уменьшить боли(пить обезболивающие-это лечение следствия, а не причины)?! На днях была у гинеколога. Кровь, моча, мазок-всё чистенько. Заранее спасибо за ответ! Очень нужна помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 13:00
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, Вы еще не все сделали