Ноотропы и анализкрови

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я прокалываю кортексин, мексидол, кокарнит (внутремышечно) , прозерин (подкожно) вопрос, могу ли я сдать анализ крови на гепатит В, С и сифилис rpr (для центра реабилитации). если уколы отразятся на результате, то сколько надо подождать, чтобы сдать анализы крови. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-05 19:12
Настя! В день сдачи анализов не принимайте ни таблетки, ни уколы. После сдачи крови, можно все принять. Всего доброго.