Ноотропы для улучшения памяти

Спрашивает: doves_loft
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, какие ноотропы можно бы пропить перед сессией, для улучшения памяти, концентрации, и прочих так необходимых студенту эффектов)
Прошлым летом пила Пирацетам, работоспособность неплохо повышалась, правда на всю сессию эффекта не хватило (к концу месяца сосредоточиться на предмете стало сложнее, несмотря на большую дозу)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-12 07:53
Здравствуйте. Вы можете пропить цитофлавин по 1 таблетке перед едой за 30 минут, запивая водой,2 раза в день. Курс 25 дней.
doves_loft 2017-04-12 19:24
Спасибо!