Ноотропил совет по приему при гепатите

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, подскажите как правильнее принимать Ноотропил в дозировке 800 (таблетки). Отцу назначили, но он так и не понял как правильно применять. Надо делить таблетку? И еще - у него гепатит С, можно ли вообще этот препарат принимать с таким диагнозом? Влияет ли на печень? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-20 11:57
Гепатита в противопоказаниях нет, а оптимальный ти прием 400 мг. 2 раза в день утром и в обед