№1сильная больв пояснице

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня когда сижу сильная боль в низу поеснице немеет даже ноги. Что у меня болит немогу понять и как помоч себе. В туален хожу без проблем. А стоит сесть за комп боль жуткая тянущая. И ногда на руки отдает. Можетли почки быть причиной
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-07 10:42
Здравствуйте.
Можете не думать о почках.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу и заняться обследованием и лечением позвоночника.
Всего доброго.