Нолицин, кровяные выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
3 дня назад у меня были не сильные боли во время малой нужды, сходила в аптеку посоветовали нолицин. Типа у вас начала цистита так что поможет быстро. Пропила таблетки 2 дня на 3й день кровянистые выделения хотя месячные закончились неделю назад. Это норма или все же нет?
Теги: нолицин кровянистые выделения
Категория: Уролог
Добавлен: 17 августа 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-17 12:34
Лечиться нужно не по советам фармацевтов из аптеки а у врача уролога. Сдайте общий анализ мочи и посетите врача.
Платная консультация
Татьяна 2016-08-17 12:38
А к какому врачу обратиться?
к гинекологу или урологу?