Нолипрел А форте с моим диагнозом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: АГ3й стадии, 2й степени,риск3.стенокардия напряжения2ФКхсн1.ФК2ДИслипидимия.
Можно ли пользоваться лекарством Анаприл А Форте при моём диагнозе и в какой дозировке? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июня 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, вы допустили опечатку в названии препарата- существует эналаприл и нолипрел А форте. И тот и другой препарат применяется для лечения Артериальной гипертензии, но дозировку должен подбирать врач индивидуально в зависимости от уровня АД.
Будьте здоровы!