Ногти на руках и ногах

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Месяца 3-4 назад была привычка грызть ногти, потом отучился от привычки, и пытаюсь вылечить ногти, но не так успешно, а на днях у меня появилась вот такая штука, что это и как с этим бороться? На ноге на пальце как бы бугорок
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-11 13:48
Здравствуйте, Дмитрий!

Ониходистрофия.

Увлажняйте косметическим маслом + поливитамины по инструкции до 1 мес

Не травмируйте!

Носите свободную обувь.
Петр 2019-01-11 13:52
Это для рук или для ног?