Ногти, месячные, грудь

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте мне 16 лет рост 152 нулевой размер (у мамы первый) хочу задать несколько вопросов
Почему не начинались ни разу месячные?
Возможен ли какой нибудь способ что бы увеличить грудь если да то какой (не операция)
Надеюсь что вы сможете ответить на мой вопрос огроменное желание
Не по теме
Очень слабые и короткие ногти как отомстить более длинные и не ломающиеся ногти?
Заранее спасибо:) обожаю ваш сайт не первый раз спасаете
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-28 14:17
Здравствуйте! Вам не кажется, что у Вас ПОЧТИ ВСЕ вопросы НЕ ПО ТЕМЕ гинеколога? А мне кажется. С грудью-к маммологу, с ногтями - к дерматологу. Мой вопрос только по месячным. И они должны начаться до 18