Ногтевой пластина побелела

Спрашивает: Алена Катарина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка побелел край ногтя большого пальца на ноге. Сначала на левой, сегодня заметили ещё на правой. Ночью просыпается и плачет, может быть это связано, записать на приём, но только на 15 ноября, можете дать предварительную консультацию?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-11-13 21:34
Отслоился ноготь, может грибок или гной или обувь неудобная.