Ногтевая пластина

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйтё. помогите! Мне недавно делали наращивание, и в один прекрасный момент у меня возник дискомфорт. На большом пальчике у меня от кутикули и аж до конца ногтя белая полоса, и когда ногтик отрастет то ломаеться какраз на месте этой полоски, и так уже пару месяцев. Что мне делать? С ребенком не всегда могу вырваться к специалисту. Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-17 21:39
Анастасия, добрый вечер.
Скорее всего у вас грибок для выявления рода грибка и назначения лечения нужно сделать соскоб