Ноготь почернел

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! После посещения педикюрного салона начали чернеть ногти на ногах. Ноготь второго пальца почернел почти наполовину, ноготь мизинца только начал. Болевых ощущений нет. Примерно тогда же надевала тесную обувь, но раньше от неё проблем не возникало. Подскажите пожалуйста, что это может быть, и что с этим можно сделать. Фото прилагаю. Прошу прощения, что с лаком, я не могу его снять в домашних условиях.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-27 14:41
Добрый день, присылайте снимки без шеллака, его в любом случае необходимо снимать.