Ноготь на руке

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с ногтем на указательном пальце, сначала хорошо рос, потом начались бугры, а сейчас ноготь сходит на нет у кутикулы красная кожа, это не ушиб и не удар, уже перерыла весь интернет в поиске ответа пересмотрела кучи информации, ничего не подходит вообще
Теги: как растет новый ноготь, как растёт ноготь у человека на руке с нуля, палец без ногтя
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-05-01 09:47
Может быть грибок ногтя.