Ноготь как будто то слазиет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребёнка что-то с ногтем, никогда с таким не сталкивались. На начальной стадии был не большой участок, думали все само пройдет, но не проходит, а только увеличивается. Что это? Нужно это лечить? И как лечить? Заранее благодарны!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-15 00:32
Здравствуйте !
Это - ониходистрофия.
Достаточно - Увлажнять детским кремом, коротко состригать и не травмировать!