Ноги горят при

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, после операции на коленном суставе норкоз 2 укола в позваночьник не чувтвую здоровую ногу и таз моча течет а я нечего не чувствую и здоровая нога как тряпка висит как быть делают только капельницы и всекуда обращяться с этой болью помогите
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-07 21:24
Здравствуйте. Это осложнения анестезии, вам нужно проходить лечение у невропатолога, восстановительную терапию.