Ноги чешутся

Спрашивает: Tuyana
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня чешутся ноги уже где то 2-3недели. Ниже колен. На верхней стороне ступни. Появились мелкие пумпырышечки. Тревожат особенно ночью. Скажите пожалуйста что это такое? Иногда чешутся и пальчики. Сейчас зуд начал беспокоить чуть выше и чаще.
Теги: мелкая сыпь на подъеме ноги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-10 13:43
Добрый день.
У вас выраженная сухость.
Хорошо увлажняйте.
Плюс 5 дней 2 раза в день ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом