Нога в гипсе

Спрашивает: Лия
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте! Мой ребенок в гипсе с рождения (косолапие одной ноги). Сейчас ему 9 месяцев, нам сделали операцию (нога в гипсе полностью). Можно ли мне носить моего ребенка в кенгуру (не опасно ли это)? Или лучше просто на руках (вес у него 10300). Заранее спасибо!
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-21 14:54
Если положение в кенгурушке не повреждает гипсовую повязку и является комфортным для ребенка - то ограничений нет