Нога окаменела

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня только что минут 10 назад, я сидела и у меня левая нога окаменела я её не чувствовала потом нога стала как прежняя скажите пожалуйста иза чего это может быть? Я обратилась к ортопед-травматологу он мне сказал обратиться к вам?.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-11-07 22:44
Отсидела ногу, сидеть нужно удобно - не пережимая нервы, а то будет повторятся.