Нога окаменела

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня только что минут 10 назад, я сидела и у меня левая нога окаменела я её не чувствовала потом нога стала как прежняя скажите пожалуйста иза чего это может быть? Если не знаете то посоветуете к кому можно обратиться помогите пожалуйста
Теги: окаменела часть ноги
Добавлен: 6 ноября 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-07 19:43
Такое происходит из-за нарушения сосудистого кровотока. Компетентным в данном случае будет сосудистый хирург
Вероника 2016-11-07 19:46
Я немного не поняла, как понять нарушение сосудистого кровотока?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-07 19:47
Хирург Вам объяснит