Ноет живот

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор! У меня ноет живот сверху и внизу, в общем везде! Неприятные ощущения, также чувствую ноет позвоночник, именно позади брюшной полости, средняя часть и поясница. Лечилась 8 дней по гинекологии флемоклавом, и после этого теперь такие ощущения. Что предпринять? Может быть это от антибиотиков и допольнительно от нервов?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-09 16:21
Ирина! Пройдите курс лечения пробиотиком после приема антибиотика. Принимайте капсулы РиоФлора Баланс или Линекс. Курс 10 дней.