Ноет яичник слева

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 24 января начались месячные вчера и сегодня (03.02 и 04.02.15) ноет как мне кажется левый яичник и отдаёт в бок. Скажите что это может быть. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 14:11
Здравствуйте! Сложно сказать. Может быть воспаление или еще какие-то изменения, например, в яичниках. Нужно УЗИ для начала
Платная консультация
Людмила 2015-02-09 23:18
Здравствуйте. УЗИ делала сказали эндометрия, предложили пить жанин я пока отказалась.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-13 15:02
Людмила, нет такого диагноза "эндометрия". Эндометрий (он) - это внутренняя оболочка матки, слизистая