Ноет яичник на отмене ок

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, В ноябре у меня была лапароскопия По удалению серозной кисты яичника 58 мм. Операция прошла успешно, анализы после операции в норме. Мне прописали 3 месяца джаз ➕. В январе я была на УЗИ и на приеме у доктора на осмотре и калькоскопие. Всё отлично. Но вот я 5 дней как не принимаю ок (закончила пить, т. к. 3 месяца уже прошло) и второй день ноет яичник на котором была операция. Подскажите пожалуйста, мне опять идти на УЗИ или со временем пройдет и это он работать начал? Мы просто в этом цикле малыша будем делать и я очень волнуюсь). Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 11:33
Здравствуйте. Для собственного успокоения - сделать УЗИ. Но болеть могло начать на фоне отмены ОК