Ноет в правом подреберьи

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем может быть связан налет на языке, сухость во рту и не приятные ощущения в правом подреберьи? Недавно появились эти симптомы. Спасибо. Переживаю очень сильно, боюсь что что-то серьезное
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 октября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-21 09:23
Здравствуйте.
Это связано с проблемами желудка и желчного пузыря. Нужно сделать гастроскопию, УЗИ органов брюшной полости и обратиться на прием к своему терапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Дмитрий 2017-10-21 12:56
Спасибо за ответ Александр Борисович. Еще такой вопрос. Принимаю юнидокс солютаб и дозалик. Подскажите как можно защитить кишечник, чтобы избежать обострение язвенного колита?
При наличии язвенного колита советую Вам обращаться со всеми подобными вопросами по профилю, к проктологу, который также представлен на сайте.
Всего хорошего.