Ноет ухо и болит голова

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Дригих заболеваний слава Богу нет
Здравствуйте, у меня очень болела голова и ухо, А к вечеру на ушной раковине образовалась водянка и лопнула -после чего головная боль стихла, а ухо продолжило болеть. Я капала его отинумом и потом софрадексом (курс лечения полностью). ЛОР посмотрел сказал что внутри ухо впорядке и это все наружное что-то похожее на герпес и все это пройдет. Но у меня уже 21 день очень сильно болит голова (бывает что боль стихает на короткое время, но потом возобновляется с новой силой) и иногда поднывает ухо (я обращалась повторно к доктору, но он говорит все одно и тоже). Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, проблема неврологическая. Необходимо проконсультироваться с неврологом.