Ноет шея и чумная голова

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня шейный остеохондроз. Буквально несколько дней назад начала ныть левая и я стала мазать мазью долгит далее боль перешла на левую сторону шеи и голова стала чумной, тошнит и вообще состояние вялое. Я плохо сплю, несколько раз за ночь просыпаюсь. Помогите пожалуйста Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-22 10:12
При шейно-грудном остеохондрозе возможно защемление нервных корешков и возникновение такой симптоматики. Вам нужно сделать мрт шейного отдела позвоночника.