Ноет простата

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: простатит,гайморит
Здравствуйте, время от времени "ноет "простата практически без переохлаждения и других подобных внешних факторов, и ноет на следующий! День после секса, в последнее время начал ночью вставать в туалет по меленькому (1 раз за ночь). С потенцией стало похуже. При обращении к местному урологу (сдал анализы на флору, микроскопия эякулята, ПЦР-6, РСА и узи предстательной железы и мочевого пузыря) все анализы хорошие, только количество лейкоцитов в поле зрения 6-10 и объем простаты 37 куб. См.
Принимал леволет, свечи кетопрофен, спеман. Ничего не поменялось по моим ощущениям.
Вот собственно и всё. Помогите пожалуйста, может на столичном уровне есть новые современные препараты. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июля 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-11 20:04
Здравствуйте. Сдайте мазок из уретры методом ПЦР на условно-патогенную микрофлору.