Ноет поджелудочная

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, около 2,5 месяца ноет поджелудочная. По узи все норма. А вот липаза по анализам повышенна 78ед. Терапевт назначил лечение: трихопол 3раза по 0,25. Креон 25000. Линекс 2 раза в день. Платифилин по 2 на 2раза 5 дней. Диета стол 5. Я это все выполняла, но поджелудочнная все равно поднывала. А сегодня мне еще прописали Квамател внутри вено 5 дней. Подскажите пожалуйста правильное ли мне лечение назначили?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-05-04 00:30
Настя! Вам лечение назначили правильно. Все эти препараты применяются при лечении такого состояния, как у вас. Всего доброго.