Ноет почка

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, ноет почка. Анализ мочи показал увеличеный белок. Много бактерий. Реакция кислая. Пять дней пью канефрон и фурадонин. Один день пью ципрофлоксацин так как присоединилась температура. Почему темп не уходит? Спасибо заранее!
Категория: Уролог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-18 14:35
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.