Ноет низ живота после овуляции, возможно ли зачатие?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена.
подскажите пожалуйста. Цикл у меня длится примерно 28-29 дней. Последняя менструация была 7 марта. Овуляция примерно приходилась на 20-21 марта. Половой акт был 17 марта, предохранялись презервативом.
овуляцию ощущала, был дискомфорт в низу живота. Сейчас немного тянет низ живота, выделения как таковые отсутствуют, во влагалища только белые комочки, шейка матки расположена высоко. До следующих менструаций 12 дней.
Какова вероятность беременности в данном случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 09:34
Здравствуйте. "предохранялись презервативом" - какая беременность?
Платная консультация
Ольга 2018-03-24 09:38
Это я понимаю, но ведь бывают случаю. Мало ли, человеческий фактор, микротрещины или еще что то.
Просто такие дискомфортные ощущения в области матки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 09:39
Это не признаки беременности. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно, если у Вас такие мысли. И рекомендую сделать УИ. Все прояснит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2018-03-24 09:51
Спасибо Елена Викторовна!
Ольга 2018-03-24 10:35
Елена Викторовна, подскажите еще пожалуйста шейка матки после зачатия опускается или поднимается?
и как она себя ведет если оплодотворения не было, за 10 дней до менструации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-24 10:42
Ольга, не занимайтесь ерундой. Шейка матки не является никаким диагностическим критерием. Ни для доктора, ни для чего-либо. Я написала Вам, что достоверно. Не гадайте. И не стоит туда залезать руками. Это негигиенично и никак Вам не поможет в "диагностике". Если уж нужно провести оценку шейки, то только врач и только ан кресле.
Платная консультация
Ольга 2018-03-24 10:45
Хорошо. Спасибо, я вас поняла.