Ноет низ живота

Спрашивает: Ана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сейчас по электронному календарю дни овуляции, ноет низ живота, это нормально? Периодически бывает, но не каждый месяц
год назад была киста, потом пропала
Теги: до месячных 10 дней ноет низ живота и рези и из правой груди идет белая жидкость, ноет низ живота до месячных 10 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-23 12:26
Здравствуйте! Некоторые женщины способны ощущать овуляцию. В этом нет ничего страшного, если боли терпимы. Здоровья Вам!