Ноет лопатка и левая рука

Спрашивает: Nastya1588
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста постоянно ноет левая лопатка и левая рука, состояние в этот момент вялое и отдает посередине груди. Делала экг норма сказала ваш кардиолог, боюсь что это сердце когда лежу на спине чувствую как бьется сердце.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-18 14:49
При шейно-грудном остеохондрозе возможно защемление нервных корешков и возникновение такой симптоматики. Вам нужно сделать мрт шейного и грудного отделов позвоночника.
Nastya1588 2018-04-18 15:00
Спасибо за ответ Александр Михайлович, боли не связаны с сердцем? Стоит ли сделать холтер?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-18 20:06
В принципе делать можно всё, даже только потому, что бы потом не думать почему не сделали.