Ноет колено

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, начала ходить в тренажерный зал после большого отдыха, делала приседания. Затем из-за простуды не ходила недели 1,5, после этого появилась какая-то ноющая боль в левом колене, колено не опухло, когда хожу - вообще как будто ничего и не болит, а именно в состоянии покоя - опять ноет, и так уже пару дней. Есть какие-то предположения, что бы это могло быть? Просто выходной, думаю, что мало к кому смогу обратиться сейчас. И к кому нужно обратиться потом лучше, если боль будет продолжаться?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-02-23 16:00
Заочно невозможно установить точную причину указанных жалоб и определить тактику лечения. День и время очной консультации можно согласовать со мной по тел 067 408 21 27.