Ноет депульпированый зуб

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ноет немного зуб, немного больно накусывать. Лечила пол года назад. Удалили нерв, в течении 1 месяца он был чувствительным, потом прошло. Сделала снимок, врач говорит ничего страшного. Но я боюсь что это не так. Посмотрите пожалуйста снимок
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:09
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.