Ночью заболело ухо

Спрашивает: Galina
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такая ситуация. Болею уже вторую неделю гриппом. Сегодня заболело ухо. К врачу попасть не могу, так как выходные. Что можно предпринять? Боль достаточно заметная, игнорировать не получается.
Категория: Лор
Добавлен: 28 января 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! В нос закапывайте сосудосуживающие капли (Ксилен, Санорин и т. д.), после чего в ухо Отипакс по 2-3 капли 3 раза в день неделю.
Galina 2017-02-01 12:24
Спасибо