Ночью ребенка вырвало

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Ночью с 30 на 31 декабря в три часа ребёнок начал блевать, сначало вырвало коричневой массой, до этого она ела конфет очень много, второй раз под утро вырвало прозрачной массой сгустком температуры не было, 31 декабря все было хорошо, бегала, прыгала, 1 января опять вырвало, но уже появилась температура 37,6, ночью жаловалась что зуб болит.
Теги: ребенка вырвало ночью коричневым
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-01 13:35
Добрый день.
У ребенка может быть нарушение пищеварения в результате погрешности в питании. Нужно несколько дней соблюдать диету, исключить жирное, жареное, конфеты, торты и подобное, ограниченно - фрукты.
Больше питья. Если появятся боли в животе - сорбент в возрастной дозировке.
Если состояние будет ухудшаться, тогда нужен осмотр врача.
Всего доброго.