Ночью при резком открытии болит под веком

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, год назад ребенок ткнул мне пальцем под верхнее веко, поцарапал мне само глазной яблоко. Выписывали капли, сейчас все прошло, но беспокоит резкая боль по ночам при открытии глаза. Что делать? Может там какой рубец остался поэтому так болит? Как облегчить мне эту боль?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-16 19:00
  • Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.