Nochyu podavilas

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, nochyu podavilas ne ponyala chem, ctradayu reflyuksom, vipila na noch dexilant, kotorie vipisal doktor posle gastroskopii, po obsluzivaniyu hronicheskiu gastrit, ele otkashlyalas nochyu, takoe bilo pervii raz, s chem eto mozet bit svyazano, zaranee spasibo, teper boyus spat, boyus, chto opyat podavlyus
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-19 02:03
Елена! Нужно спать на высокой подушке. Не кушать после 18-00. Можно принять таблетку Мотилиум. Она поможет быстрее эвакуировать содержимое из желудка.