Ночью очень часто делаю растирание от пощипывания руку и ногу

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, врачи неврологи! Я, обращаюсь ко всем врачам-неврологам и к другим кто мне наконец то даст ответ или консультацию, в середине декабря мне будет 10 лет как я перенёс стволовой инсульт. Сколько я раньше не писал о своих симптомах вечно модератор отклоняет мой вопрос, вот и сейчас попробую а всё таки пропустит. У меня такие симптомы что в 19 часов я должен ложиться в кровать, потому что в инвалидной коляске я не могу сидеть, у меня начинается головокружение, начинает подниматься давление, начинается спастика в уши идёт как всё равно воздух а в голове что то переворачивается, "кипит бульон" как в кровать лягу всё становится на место, после 24 часов когда самый сон, просыпаюсь от болей в руке и ноге парализованной, начиная с пупышек пальцев начинается покалывание и идёт вверх медленно, кожа становится какой то грубой, сжатой, вот и приходится жмякать, делать покуда не станет мягенькой, пухленькой, десять лет я советуюсь, переписываюсь с врачами, почему одни сутки я чувствую как обычно здоровый человек и настроение есть и жить хочется, занимаюсь спортом, хожу на беговой дорожке, кручу велотренажёр и. т. д. на следующие сутки ночью между 2 и 3 часами ночи что то в голове происходит я это сам чувству и на завтра просыпаюсь какой то разбитый, зачуханный, рука и нога какието дубовые, на руку пальцы как костяшки в пыпашках покалывает, если взяться за поручень то думаешь взялась ли кисть надёжна, и ощущение что только полголовы рабочая, какое то жжение, и где пропадает полнота с ноги, кожа выходит что её сильно сдавливает к самой кости, а на завтра совсем другой человек, халоб не каких нет, десять лет добиваюсь чтобы объяснили что происходит, но теперь надеюсь н Вас
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-24 09:55
Здравствуйте, скажите пожалуйста вам помогли?