Ночью давление низкое днем высокое

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония 3 ст 2, хсн2 2 фк 2, саркоидоз лёгких, синдром Иценко Кушинга, первичнаямнадпочечниковаямнедостаточност ь
Здравствуйте, у меня надпочечниковая недостаточность, было днём давление нормальное, а ночью низкое на холтер 80/43/ теперь у меня вечерами стало повышается давление до 160/90 а в 11 вечера опять 106/103 и я ложусь спать. Скажите что делать уже была у всех специалистов, все говорят это не наше заболевание. И какие последствия таких скачков.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-25 12:37
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам помогли?