Ночные страхи, потливость, сухость во рту

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, парень проснулся от того, что как будто проваливался в кровать и пару секунд не мог двигаться. Заметил сухость во рту и потливость. Ему 19. Однажды была паническая атака. И самое главное, что это происходило в жоме его мамы, что в первый, что во второй раз.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-19 14:07
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства