Ночной зуд

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время замечаю, что когда я понервничаю, то начинается ночной зуд, преимущественно внутренняя сторона бедра, и район икр. СД - нет. Проверял 3мес. Назад. Что это может быть, подскажите?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-12-10 14:41
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, анализ кала на яйца гельминтов для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте никсар и сорбекс.