Ночной выброс желчи в пищевод

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня уже года три такая проблема, ночью просыпаюсь от того, что захлебываюсь жидкостью, горькой, это выброс желчи в пищевод. Но это где то раз в месяц бывает, вчера такое было именно ночью. Но ещё неделю стоит соленый привкус во рту. К врачу только на 16 августа записали. Что делать то в таких случаях?, прикладываю скан фгдс, прошлогодний, но выброс желчи то уже несколько лет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-05 10:16
Александр! Кушайте последний раз за 2 час до сна. Спите на высокой подушке. Перед сном примите 1 пакет Фосфалюгель. Принимайте таблетки Домпередон по 10 мг 3 раза в день за 30 минут до еды. Идите на ФГДС. Всего доброго.