Ночной трроризм

Спрашивает: Ника
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста врач сказала что у ребенка ночной терроризм, я почитала все мне понятно, но насторожило что это может вызывать судорожная активност. Это значит что у ребенка могут начаться судороги? Ээг не назначили. Может ли это быть так на начальном этапе при раке мозга? Обычно судороги бывают при этом заболевании. Может ли этот террор быть на начальном этапе пока нет других симптомов этого заболевания? Спасибо!
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-11-09 15:40
Это значит что у ребенка могут начаться судороги?
- нет

Может ли это быть так на начальном этапе при раке мозга?
- нет

Может ли этот террор быть на начальном этапе пока нет других симптомов этого заболевания?
- нет