Ночной кашель

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1,6
Здравствуйте, даже не знаю что и делать у сына ночной кашель, и каждый раз в одно и тоже время примерно с 3х ночи до 4 утра кашляет, были у врача посмотрела сказала красное горло выписала кучу лекарств. Пьем амбробене, мирамистин, и зодак. Я грешу что коклюш, но врач сказала, что нет. Началось всё это после прививок Акдс. Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Наталья, добрый вечер!
Ночной кашель больше похож на аллергический. Днем он тоже есть?
Можно исследовать кровь на Ig E.
Всего доброго!