Ночное вздутие

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня ночью в 4 утра вдруг сильно забурлило внизу живота, прямо урчание со всех сторон и было такое чувство, что очень хочется в туалет и начнется понос. Просидела пол часа на унитазе, тужилась, но поноса не оказалось, просто кашеобразный стул, но еще выдавила из себя, при этом рычание и вздутия продолжалось. Перед сном ничего не ела, последний прием пищи был часов в 8 вечера, чай с печеньем. Днем до этого ничего того что могло быть дать такую реакцию не ела. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-17 14:00
Здравствуйте, по данным жалобам рекомендую только наблюдение.